          Погружной колодезный насос Aquario ASP2-25-100WA
          0 отзывов
          без скидки
          Таблица цен
          Цены (цена за 1 шт)
            • от шт и более
          Наличие: 1000 шт
          ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
          Погружной колодезный насос ASP2-25-100WA предназначен для перекачивания чистой холодной воды из колодцев, открытых источников, скважин (диаметром не менее 150мм). Применяется в частных системах водоснабжения.
          ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
          *    Напряжение питания - 1х220В (+6 /-10 %)
          *    Максимальная температура перекачиваемой воды: + 35C;
          *    Максимальное кол-во пусков: 30 в час;
          *    Максимальное содержание песка в воде: до 180 грамм/м.куб;
          *    Максимальная глубина погружения насоса ниже поверхности воды: не более 15м.
          КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
          *    Диаметр насоса: 100 мм (4 ")