          Скважинный насос Aquario ASP(T)15B-70-100BE
          0 отзывов
          без скидки
          Таблица цен
          Цены (цена за 1 шт)
            • от шт и более
          Наличие: 1000 шт
          Погружные центробежные многоступенчатые насосы диаметром 4" (100мм). Конструкция насоса с нижним расположением двигателя относительно насосной части. Насосы изготовлены из высококачественных компонентов и материалов, обладающих высокими эксплуатационными свойствами:
          *    • Стойкость к износу и естественному старению
          *    • Насосы данной серии обладают большим КПД
          *    • Максимальная температура перекачиваемой воды - до +35
          *    • Максимально допустимое погружение насоса ниже поверхности воды - 150м
          *    • Максимальный линейный размер твердых частиц в воде - 0,5 мм